Programme du 21/03/2015

17 mars 2015 - 08:21

Samedi 21/03:

A domicile:                                                        

                                             - U13F 2 - US Carmaux 2 à 16h

                                                - U20F - BC Vacquier Bouloc à 18h

                                                - U13M - BC Mazamet à 14h

                                                - U15M - BC Rabastens à 12h

A l'exterieur :                                                      

-                                                   Plateau U9 à Cunac/Lescure à 10h:

          U9 1 - BC Cunac/Lescure  /  U9 1 - BC Lavaur 3  /  U9 1 - ES Réalmont

                                              - Plateau U9 à Lagrave à 10h:

          U9 2 - TIBB Lagrave  /  U9 2 - BC Lavaur 1  /  U9 2 - BC Rabastens

                                                - Rignac Basket Club - U13F à 13h

                                                - ASB Gaillac - U11 1 à 13h

                                                - ES Réalmont - U17F à 14h30

 

Commentaires

David Navarre est devenu membre plus de 2 ans
49-55
Loisirs / Lisle sur Tarn plus de 2 ans
Loisirs / Lisle sur Tarn et 3 autres : résumés des matchs plus de 2 ans
46-37
Roquecourbe / U15F plus de 2 ans
1-1
Muret / U7 plus de 2 ans
1-1
Carmaux / U7 plus de 2 ans
68-60
Espérance Sportive Réalmont / Séniors G plus de 2 ans
Espérance Sportive Réalmont / Séniors G et 3 autres : résumés des matchs plus de 2 ans
20-32
Albi-2 / U11-2 plus de 2 ans
20-18
Rabastens-1 / U11-2 plus de 2 ans
Auch BC / U13F et U.O.Pamiers / U13G-1 plus de 2 ans
F
Espérance Sportive Réalmont / Séniors F plus de 2 ans
29-60
U17F / Basket Damiatte Saint Paul plus de 2 ans
U17F / Basket Damiatte Saint Paul et 5 autres : résumés des matchs plus de 2 ans
Programme du WE du 16 et 17 avril et Résultats du 9 avril plus de 2 ans

Aucun événement

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 2 Entraîneurs
  • 5 Compétiteurs
  • 1 Supporter